Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
2CGhislain Ouimet4114310000011000.3640.4550.364
3CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
4BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
5BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
6BRaphael Noel384400011104200.5000.5000.500
7BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
8CPatrick Lizotte4103210000001000.3000.4000.300
9CXavier Ménard4115211100014200.4551.0000.455
10CSebastien Croteau6162110012024300.1250.1880.176
11BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
12CMichael Sorbone397700001012200.7780.7780.778
13CJesse Duval5121100010010200.0830.0830.154
14CAlexandre Yelle5126501010041500.5000.6670.538
15CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
16CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
17CSébastien Massé5135311010022100.3850.6150.429
18CTristan Jobin373300002001000.4290.4290.429
19CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
20CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
21CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
22CBenoit Lemay381100010101100.1250.1250.200
23CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
24CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
25CFrederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
26BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
27BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
28DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
29CStephan Campbell4115311001113400.4550.7270.417
30CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
31CRichard Daudelin6123300020104200.2500.2500.333
32CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
33CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
34CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
35CLouis Bonneau6123210030111200.2500.3330.375
36CJudes Gagné6154310010002100.2670.3330.313
37DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
38DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
39DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
40CMartin Bergeron5102200000121200.2000.2000.182
41BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
42BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
43DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
44DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
45CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
46DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
47DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
48DStéphane Houle7167700030013400.4380.4380.526
49DMartin Rousselle6173210020025210.1760.2350.300
50DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
2CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
3BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
4BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
5BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
6DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
7BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
8BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
9DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
10BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
11CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
12DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
13CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
14DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
15DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
16BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
17BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
18CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
19BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
20DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
21CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
22BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
23CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
24BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
25CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
26BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
27BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
28CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
29CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
30DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
31DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
32BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
33DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
34DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
35DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
36DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
37BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
38DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500