Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DAlexandre De Vogelaere4110000000031200.0000.0000.000
2CJesse Duval5121100010010200.0830.0830.154
3BBrian Menard5121100000130100.0830.0830.077
4BPascal Guerin4111100000001010.0910.0910.167
5CStéphane Trudel5101010010110300.1000.2000.167
6DDominic Langevin4101100030033200.1000.1000.308
7DJason Beaudin491100010041000.1110.1110.200
8DJimmy Lee Carignan391100010031200.1110.1110.200
9DLuc Lenoir391100012031200.1110.1110.200
10CSebastien Croteau6162110012024300.1250.1880.176
11BMichel Robert5162200000000200.1250.1250.125
12CBenoit Lemay381100010101100.1250.1250.200
13BJonathan Poirier5152110010011000.1330.2000.188
14DYannick Moquin4142200010011300.1430.1430.200
15DMathieu Dextraze371100000000000.1430.1430.143
16DMarc-Andre De Abreu261100000001100.1670.1670.167
17CSean Lajeunesse261000100021200.1670.6670.167
18DStephan Rondeau5183300000022300.1670.1670.167
19DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
20DMartin Rousselle6173210020025210.1760.2350.300
21DStéphan Duquette5112200030025000.1820.1820.357
22BKevin Gosselin6163300020043300.1880.1880.278
23BEric Giguere5163300001010100.1880.1880.188
24BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
25CNicholas Lawrence Magash3102101000031200.2000.4000.200
26DSamuel Duval6153111042274600.2000.4000.333
27DTobie Savard4102200010011100.2000.2000.273
28BNicolas Giguere4102110000002100.2000.3000.200
29CMartin Bergeron5102200000121200.2000.2000.182
30BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
31BSerge Ouellette6194310000051300.2110.2630.211
32DSteve Dion5143300020053600.2140.2140.313
33CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
34BJocelyn Dallaire5143120002021200.2140.3570.214
35DPatrick Paquet6143300021022300.2140.2140.313
36DIsrael Joanisse5184400000054000.2220.2220.222
37DBrian Chaffey492110021002000.2220.3330.364
38BPatrick Daudelin5133300020033200.2310.2310.333
39BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
40DStephane Lavoie5174400000012000.2350.2350.235
41DGuillaume Choiniere4123120000020700.2500.4170.250
42CLouis Bonneau6123210030111200.2500.3330.375
43BJonathan Tremblay4123120000032300.2500.4170.250
44CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
45DDaniel Despres5123300011111300.2500.2500.286
46CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
47CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
48DGuillaume Delfosse4123300010004100.2500.2500.308
49BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
50DJonathan Dufour382110000001200.2500.3750.250
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
2DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
3BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
4CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
5BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
6BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
7BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
8CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
9DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
10DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
11BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
12BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
13BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
14DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
15CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
16CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
17BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
18DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
19BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
20DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
21BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
22CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
23BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
24CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
25CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
26BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
27CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
28DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
29BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
30DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
31CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
32DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
33DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
34DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
35BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
36BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
37DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
38DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875