Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
2BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
3DIohan Major5144211010025500.2860.5000.333
4BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
5DManuel Pinho483300010012200.3750.3750.444
6BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
7CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
8DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
9CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
10BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
11CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
12CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
13BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
14BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
15DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
16BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
17BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
18CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
19CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
20CJesse Duval5121100010010200.0830.0830.154
21CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
22CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
23CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
24CBenoit Lemay381100010101100.1250.1250.200
25CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
26CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
27CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
28CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
29CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
30BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
31DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
32DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
33DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
34DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
35CStephan Campbell4115311001113400.4550.7270.417
36CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
37CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
38CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
39CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
40DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
41DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
42BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
43BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
44BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
45BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
46BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
47DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
48DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
49DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
50DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
2DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
3BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
4DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
5DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
6BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
7CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
8CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
9BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
10CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
11CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
12DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
13DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
14DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
15BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
16BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
17BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
18DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
19BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
20BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
21CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
22DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
23DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
24DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
25DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
26CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
27BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
28BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
29CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
30CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
31DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
32DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
33DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
34BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
35BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
36BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
37BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
38CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421