Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DIohan Major5144211010025500.2860.5000.333
2BMartin Frégeau5145320020024400.3570.5000.438
3BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
4DManuel Pinho483300010012200.3750.3750.444
5BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
6CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
7CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
8DDominic Provost362110020121200.3330.5000.444
9BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
10CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
11DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
12CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
13DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
14DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
15DSteve Doyon495410011012300.5560.6670.600
16BJean-François Allard5124310020034210.3330.4170.467
17BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
18DDaniel Despres5123300011111300.2500.2500.286
19BJonathan Poirier5152110010011000.1330.2000.188
20CSébastien Trinque5145230000103300.3570.5710.333
21DJonathan Dufour382110000001200.2500.3750.250
22BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
23BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
24BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
25DYan Neron373210011001300.4290.5710.500
26DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
27DJonathan De Pinho4115500000013200.4550.4550.455
28CFrancois Dussault6176510002112700.3530.4120.333
29CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
30CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
31CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
32BRobert St-Martin6144400020013200.2860.2860.375
33BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
34BMichel Robert5162200000000200.1250.1250.125
35DMartin Rousselle6173210020025210.1760.2350.300
36BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
37CSean Lajeunesse261000100021200.1670.6670.167
38DMartin Garand5167700002014200.4380.4380.438
39BGaby Sinotte5144400000003500.2860.2860.286
40CMarco Dextradeur5114400000003100.3640.3640.364
41CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
42BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
43DPascal Morency5124121020107310.3330.6670.438
44CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
45CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
46DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
47DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
48BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
49DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
50BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
2BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
3BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
4DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
5BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
6CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
7CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
8DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
9BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
10DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
11CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
12CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
13DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
14DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
15BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
16DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
17BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
18DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
19DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
20DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
21BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
22CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
23DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
24BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
25DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
26DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
27CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
28BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
29BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
30CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
31BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
32BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
33BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
34BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
35BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
36DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
37CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
38CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000