Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
2BTobie Aubre5144310044014100.2860.3570.444
3CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
4DSylvain Duquette5166510003015200.3750.4380.375
5DRemy Castonguay5196501013026500.3160.4210.350
6BAlain Leblanc5125500043012600.4170.4170.563
7DOlivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
8BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
9BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
10DSamuel Lavallée5155211122045300.3330.7330.412
11DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
12DSamuel Duval6153111042274600.2000.4000.333
13BJocelyn Dallaire5143120002021200.2140.3570.214
14DLuc Lenoir391100012031200.1110.1110.200
15CFrancois Dussault6176510002112700.3530.4120.333
16BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
17CSebastien Croteau6162110012024300.1250.1880.176
18DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
19BSebastien Taillefer-Fortin6187421012124310.3890.6110.429
20CKevin Fleming5156410112007600.4000.6670.438
21DMartin Garand5167700002014200.4380.4380.438
22CTristan Jobin373300002001000.4290.4290.429
23CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
24BChristian Benoit6175400111235500.2940.4710.300
25CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
26CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
27CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
28CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
29BFrançois Dallaire5124310011042300.3330.4170.385
30BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
31BHugo St-Denis5104310071027100.4000.5000.647
32BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
33DBrian Chaffey492110021002000.2220.3330.364
34CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
35CStephan Campbell4115311001113400.4550.7270.417
36DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
37DYan Neron373210011001300.4290.5710.500
38BGuy Ruel264400001002200.6670.6670.667
39DSteve Doyon495410011012300.5560.6670.600
40BMathieu Lebeau5145320021112400.3570.5000.412
41DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
42DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
43BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
44BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
45BEric Giguere5163300001010100.1880.1880.188
46DPatrick Paquet6143300021022300.2140.2140.313
47CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
48CJocelyn Lemaire5166600001023400.3750.3750.375
49BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
50CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
3BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
4CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
5CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
6BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
7DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
8DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
9CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
10DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
11BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
12CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
13BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
14DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
15DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
16DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
17BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
18BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
19BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
20DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
21BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
22BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
23DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
24BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
25DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
26DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
27BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
28BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
29CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
30CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
31CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
32CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
33CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
34DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
35BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
36BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
37BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
38DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251