Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
2BDominic Meunier6187402140019800.3890.7780.500
3CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
4BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
5CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
6DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
7DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
8DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
9DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
10DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
11BHugo St-Denis5104310071027100.4000.5000.647
12DPascal Morency5124121020107310.3330.6670.438
13CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
14CKevin Fleming5156410112007600.4000.6670.438
15CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
16DChristian Jean5166510010006400.3750.4380.412
17DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
18DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
19DSébastien Bellavance6155302070006100.3330.6000.545
20DRemy Castonguay5196501013026500.3160.4210.350
21BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
22BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
23BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
24BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
25DHugues Provost5156510020016200.4000.4670.471
26CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
27DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
28BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
29CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
30BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
31DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
32CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
33DStéphan Duquette5112200030025000.1820.1820.357
34DIohan Major5144211010025500.2860.5000.333
35CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
36DSamuel Lavallée5155211122045300.3330.7330.412
37DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
38CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
39DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
40DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
41DOlivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
42BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
43BChristian Benoit6175400111235500.2940.4710.300
44DMartin Rousselle6173210020025210.1760.2350.300
45BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
46CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
47BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
48DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
49DMaxime Lessard4136240000105400.4620.7690.429
50CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
3DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
4CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
5BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
6CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
7BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
8DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
9CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
10DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
11DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
12BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
13DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
14BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
15BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
16BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
17CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
18CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
19BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
20BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
21BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
22BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
23DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
24CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
25BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
26BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
27CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
28DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
29BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
30DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
31DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
32DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
33DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
34BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
35CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
36DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
37DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
38BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727