Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1CMichael Sorbone397700001012200.7780.7780.778
2CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
3DSamuel Poirier4117511041013200.6360.9090.733
4BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
5CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
6DOlivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
7CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
8DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
9DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
10BGuy Ruel264400001002200.6670.6670.667
11DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
12DCharles Raymond Hamel385410010023300.6250.7500.667
13BHugo St-Denis5104310071027100.4000.5000.647
14DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
15BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
16BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
17DSteve Doyon495410011012300.5560.6670.600
18BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
19DMartin Brisson4116411011002400.5450.8180.583
20CFrederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
21BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
22BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
23DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
24CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
25DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
26BBenoit Lamoureux5138610110213400.6150.9230.563
27BAlain Leblanc5125500043012600.4170.4170.563
28BMathieu Choinière384301010031100.5000.7500.556
29CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
30DSébastien Bellavance6155302070006100.3330.6000.545
31BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
32CAlexandre Yelle5126501010041500.5000.6670.538
33BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
34CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
35CDavid Clavelle5157430020024700.4670.6670.529
36DStéphane Houle7167700030013400.4380.4380.526
37BDominic Meunier6187402140019800.3890.7780.500
38CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
39BRaphael Noel384400011104200.5000.5000.500
40CMarco Normandin5136420000024610.4620.6150.500
41DYan Neron373210011001300.4290.5710.500
42BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
43BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
44DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
45BVincent Poirier4104400021023000.4000.4000.500
46DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
47CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
48DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
49DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
50DHugues Provost5156510020016200.4000.4670.471
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
3BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
4BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
5DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
6BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
7DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
8BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
9DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
10BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
11DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
12DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
13DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
14BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
15CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
16CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
17CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
18BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
19DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
20BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
21BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
22CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
23CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
24DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
25CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
26BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
27BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
28CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
29BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
30DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
31CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
32DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
33BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
34CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
35BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
36BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
37DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
38DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500