Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DSamuel Duval6153111042274600.2000.4000.333
2DSteve Dion5143300020053600.2140.2140.313
3BSerge Ouellette6194310000051300.2110.2630.211
4DIsrael Joanisse5184400000054000.2220.2220.222
5DMichael Menard5165410000053200.3130.3750.313
6BJonathan Hamel6175230000042200.2940.4710.294
7DJason Beaudin491100010041000.1110.1110.200
8CAlexandre Yelle5126501010041500.5000.6670.538
9BKevin Gosselin6163300020043300.1880.1880.278
10DSamuel Lavallée5155211122045300.3330.7330.412
11BFrançois Dallaire5124310011042300.3330.4170.385
12BBrian Menard5121100000130100.0830.0830.077
13BJean-François Allard5124310020034210.3330.4170.467
14DDominic Langevin4101100030033200.1000.1000.308
15BJonathan Tremblay4123120000032300.2500.4170.250
16CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
17CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
18BChristian Benoit6175400111235500.2940.4710.300
19DJimmy Lee Carignan391100010031200.1110.1110.200
20BMathieu Choinière384301010031100.5000.7500.556
21BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
22CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
23CNicholas Lawrence Magash3102101000031200.2000.4000.200
24DAlexandre De Vogelaere4110000000031200.0000.0000.000
25DLuc Lenoir391100012031200.1110.1110.200
26BPatrick Daudelin5133300020033200.2310.2310.333
27BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
28CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
29DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
30DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
31BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
32CJocelyn Lemaire5166600001023400.3750.3750.375
33CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
34CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
35DStephan Rondeau5183300000022300.1670.1670.167
36BStéphane Beauregard262200000021100.3330.3330.333
37CSébastien Massé5135311010022100.3850.6150.429
38BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
39DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
40BJocelyn Dallaire5143120002021200.2140.3570.214
41DPatrick Paquet6143300021022300.2140.2140.313
42DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
43DDominic Provost362110020121200.3330.5000.444
44BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
45CSean Lajeunesse261000100021200.1670.6670.167
46CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
47BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
48BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
49DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
50DStéphan Duquette5112200030025000.1820.1820.357
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
2BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
3BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
4DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
5CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
6CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
7BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
8DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
9DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
10DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
11BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
12DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
13BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
14BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
15BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
16DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
17DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
18DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
19BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
20BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
21DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
22CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
23CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
24DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
25BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
26BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
27BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
28BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
29BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
30DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
31DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
32DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
33CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
34DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
35CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
36CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
37BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
38CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421