Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
2DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
3CMarco Normandin5136420000024610.4620.6150.500
4BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
5BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
6BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
7BPascal Guerin4111100000001010.0910.0910.167
8DMartin Rousselle6173210020025210.1760.2350.300
9DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
10BSebastien Taillefer-Fortin6187421012124310.3890.6110.429
11BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
12BJean-François Allard5124310020034210.3330.4170.467
13CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
14DPascal Morency5124121020107310.3330.6670.438
15CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
16BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
17CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
18CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
19CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
20CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
21CJesse Duval5121100010010200.0830.0830.154
22CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
23CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
24CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
25CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
26CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
27CBenoit Lemay381100010101100.1250.1250.200
28CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
29CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
30CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
31CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
32DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
33BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
34CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
35CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
36CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
37CStephan Campbell4115311001113400.4550.7270.417
38DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
39DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
40DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
41DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
42DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
43DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
44DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
45DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
46BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
47BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
48CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
49BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
50BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
2DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
3BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
4DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
5DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
6CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
7DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
8DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
9DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
10BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
11DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
12CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
13BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
14BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
15BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
16BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
17BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
18DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
19DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
20BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
21BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
22CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
23DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
24BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
25BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
26BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
27CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
28CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
29CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
30CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
31CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
32CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
33DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
34DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
35DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
36BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
37BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
38DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251