Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
2DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
3DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
4CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
5CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
6DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
7BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
8CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
9CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
10DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
11BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
12BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
13CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
14BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
15BBenoit Lamoureux5138610110213400.6150.9230.563
16CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
17BDominic Meunier6187402140019800.3890.7780.500
18BJean-Sebastien Boudreau61974300200031000.3680.5260.429
19CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
20CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
21CMichael Sorbone397700001012200.7780.7780.778
22BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
23DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
24BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
25DSteve Benjamin6177700010103300.4120.4120.421
26BSebastien Collard5167313000103500.4380.8750.412
27DSamuel Poirier4117511041013200.6360.9090.733
28BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
29DMartin Garand5167700002014200.4380.4380.438
30DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
31CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
32CDavid Clavelle5157430020024700.4670.6670.529
33DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
34DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
35DStéphane Houle7167700030013400.4380.4380.526
36DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
37BSebastien Taillefer-Fortin6187421012124310.3890.6110.429
38DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
39BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
40BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
41CAlexandre Yelle5126501010041500.5000.6670.538
42BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
43BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
44CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
45DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
46CMarco Normandin5136420000024610.4620.6150.500
47CKevin Fleming5156410112007600.4000.6670.438
48DMaxime Lessard4136240000105400.4620.7690.429
49CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
50CFrederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
3CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
4DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
5DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
6DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
7CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
8BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
9CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
10BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
11CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
12BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
13BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
14CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
15DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
16DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
17CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
18DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
19BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
20BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
21BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
22CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
23BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
24DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
25BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
26DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
27DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
28BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
29CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
30BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
31BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
32BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
33DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
34DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
35CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
36BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251