Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
2DSébastien Bellavance6155302070006100.3330.6000.545
3BHugo St-Denis5104310071027100.4000.5000.647
4BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
5BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
6DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
7BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
8BAlain Leblanc5125500043012600.4170.4170.563
9DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
10BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
11BDominic Meunier6187402140019800.3890.7780.500
12DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
13DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
14BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
15BTobie Aubre5144310044014100.2860.3570.444
16DSamuel Duval6153111042274600.2000.4000.333
17DSamuel Poirier4117511041013200.6360.9090.733
18CÉric Deschenes5124300130011300.3330.5830.467
19BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
20DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
21CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
22DStéphan Duquette5112200030025000.1820.1820.357
23BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
24CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
25DDominic Langevin4101100030033200.1000.1000.308
26BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
27CJean-Luc Dubé5134310030001400.3080.3850.438
28DOlivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
29CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
30CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
31DStéphane Houle7167700030013400.4380.4380.526
32CLouis Bonneau6123210030111200.2500.3330.375
33BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
34DJean-Francois Roy5135410020214500.3850.4620.412
35DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
36CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
37DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
38CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
39DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
40CDavid Clavelle5157430020024700.4670.6670.529
41DHugues Provost5156510020016200.4000.4670.471
42DDominic Provost362110020121200.3330.5000.444
43DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
44BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
45DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
46CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
47BKevin Gosselin6163300020043300.1880.1880.278
48DBrian Chaffey492110021002000.2220.3330.364
49BPatrick Daudelin5133300020033200.2310.2310.333
50DSteve Dion5143300020053600.2140.2140.313
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
2BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
3BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
4CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
5CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
6DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
7BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
8DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
9BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
10BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
11BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
12BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
13CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
14DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
15DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
16DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
17BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
18DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
19DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
20DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
21BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
22BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
23CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
24DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
25DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
26CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
27DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
28CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
29BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
30BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
31BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
32BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
33DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
34CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
35CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
36CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500