Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
2BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
3DMaxime Lessard4136240000105400.4620.7690.429
4DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
5BJonathan Hamel6175230000042200.2940.4710.294
6BJean-Sebastien Boudreau61974300200031000.3680.5260.429
7BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
8DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
9CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
10CSébastien Trinque5145230000103300.3570.5710.333
11CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
12CDavid Clavelle5157430020024700.4670.6670.529
13CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
14CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
15CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
16DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
17CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
18DPascal Morency5124121020107310.3330.6670.438
19BMarcos Antonio Armas4135220110112700.3850.7690.400
20BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
21CMarco Normandin5136420000024610.4620.6150.500
22BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
23DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
24BJonathan Tremblay4123120000032300.2500.4170.250
25CFrederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
26CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
27DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
28DMartin Proulx4114121000012400.3640.7270.364
29CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
30DGuillaume Choiniere4123120000020700.2500.4170.250
31BJocelyn Dallaire5143120002021200.2140.3570.214
32BSebastien Taillefer-Fortin6187421012124310.3890.6110.429
33BMathieu Lebeau5145320021112400.3570.5000.412
34BMartin Frégeau5145320020024400.3570.5000.438
35BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
36BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
37DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
38BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
39BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
40DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
41DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
42CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
43CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
44DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
45DJean François Labbé262110000001200.3330.5000.333
46CJudes Gagné6154310010002100.2670.3330.313
47BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
48BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
49BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
50CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
2CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
3CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
4BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
5BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
6CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
7BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
8DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
9DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
10DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
11BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
12DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
13BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
14CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
15BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
16DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
17DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
18DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
19CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
20BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
21DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
22CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
23CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
24DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
25BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
26BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
27BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
28BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
29CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
30BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
31CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
32DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
33BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
34DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
35BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
36DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251