Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1DIohan Major5144211010025500.2860.5000.333
2DManuel Pinho483300010012200.3750.3750.444
3CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
4BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
5DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
6CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
7BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
8DDominic Provost362110020121200.3330.5000.444
9DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
10BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
11CSébastien Trinque5145230000103300.3570.5710.333
12BJean-François Allard5124310020034210.3330.4170.467
13CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
14BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
15BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
16BMartin Frégeau5145320020024400.3570.5000.438
17BGaby Sinotte5144400000003500.2860.2860.286
18CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
19BJonathan Poirier5152110010011000.1330.2000.188
20CStéphane Trudel5101010010110300.1000.2000.167
21DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
22CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
23CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
24BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
25CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
26CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
27CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
28CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
29CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
30CBenoit Lemay381100010101100.1250.1250.200
31CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
32CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
33DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
34BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
35CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
36DÉric Lelièvre7122200041115420.1670.1670.421
37DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
38DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
39DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
40DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
41DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
42DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
43BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
44BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
45BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
46CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
47BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
48BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
49BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
50BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
2DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
3BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
4DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
5DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
6CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
7BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
8BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
9CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
10CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
11DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
12CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
13BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
14BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
15CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
16BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
17BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
18BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
19CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
20BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
21CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
22DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
23BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
24DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
25BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
26BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
27CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
28DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251
29BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
30CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
31DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
32DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
33DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
34DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
35BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
36DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
37BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
38DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500