Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
101DDominic Provost362110020121200.3330.5000.444
102DJean Philippe Gauthier262101000001000.3330.6670.333
103DRemy Castonguay5196501013026500.3160.4210.350
104DMichel Letourneau6165410041017600.3130.3750.450
105DMichael Menard5165410000053200.3130.3750.313
106CJean-Luc Dubé5134310030001400.3080.3850.438
107BJérémie Lévesque5134310020011300.3080.3850.400
108CJean-Francois Daudelin7237501120025300.3040.5220.360
109CPatrick Fournier7237502010005100.3040.4780.333
110CPatrick Lizotte4103210000001000.3000.4000.300
111DBenoit Ponton6175410042027100.2940.3530.429
112BJonathan Hamel6175230000042200.2940.4710.294
113BChristian Benoit6175400111235500.2940.4710.300
114CJordan Benjamin7247420100027100.2920.5000.292
115DIohan Major5144211010025500.2860.5000.333
116BTobie Aubre5144310044014100.2860.3570.444
117BGaby Sinotte5144400000003500.2860.2860.286
118BRobert St-Martin6144400020013200.2860.2860.375
119CPatrick Marion6113210030102400.2730.3640.400
120CJudes Gagné6154310010002100.2670.3330.313
121BTomas Vigeant6154400030025410.2670.2670.421
122CJean-Philippe Fafard5154210100023100.2670.5330.267
123CEric Iler7246230100032700.2500.5000.250
124BSébastien Lamoureux5164110211025500.2500.6880.294
125CMichel Gendron5164211011025210.2500.4380.333
126CLouis Bonneau6123210030111200.2500.3330.375
127CRichard Daudelin6123300020104200.2500.2500.333
128CDaniel Brosseau5123210031101400.2500.3330.375
129DDaniel Despres5123300011111300.2500.2500.286
130DGuillaume Choiniere4123120000020700.2500.4170.250
131DGuillaume Delfosse4123300010004100.2500.2500.308
132BJonathan Tremblay4123120000032300.2500.4170.250
133DJonathan Dufour382110000001200.2500.3750.250
134DStephane Lavoie5174400000012000.2350.2350.235
135BPascal Babeu5133210011022100.2310.3080.286
136BPatrick Daudelin5133300020033200.2310.2310.333
137DIsrael Joanisse5184400000054000.2220.2220.222
138DBrian Chaffey492110021002000.2220.3330.364
139CYannick Poirier5143210010033200.2140.2860.267
140BJocelyn Dallaire5143120002021200.2140.3570.214
141DSteve Dion5143300020053600.2140.2140.313
142DPatrick Paquet6143300021022300.2140.2140.313
143BSerge Ouellette6194310000051300.2110.2630.211
144BBenjamin Robitaille6204220021024300.2000.3000.273
145DSamuel Duval6153111042274600.2000.4000.333
146DTobie Savard4102200010011100.2000.2000.273
147BTommy Robitaille4102200010012210.2000.2000.333
148CMartin Bergeron5102200000121200.2000.2000.182
149CNicholas Lawrence Magash3102101000031200.2000.4000.200
150BNicolas Giguere4102110000002100.2000.3000.200
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
3BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
4BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
5DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
6DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
7CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
8DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
9DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
10BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
11DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
12BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
13CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
14CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
15CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
16BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
17BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
18CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
19DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
20BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
21BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
22DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
23CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
24CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
25BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
26BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
27DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
28BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
29DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
30DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
31CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
32BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
33BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
34BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
35CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
36BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251