Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
51DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
52DJean Francois Brunet4125500000014200.4170.4170.417
53BAlain Leblanc5125500043012600.4170.4170.563
54BMichael Wilkinson5125500010001100.4170.4170.462
55DSteve Benjamin6177700010103300.4120.4120.421
56CDominic Desrochers7229900013010200.4090.4090.435
57CKevin Fleming5156410112007600.4000.6670.438
58DHugues Provost5156510020016200.4000.4670.471
59BVincent Poirier4104400021023000.4000.4000.500
60CSebastien Fafard4104310010032100.4000.5000.455
61BHugo St-Denis5104310071027100.4000.5000.647
62BDominic Meunier6187402140019800.3890.7780.500
63BSebastien Taillefer-Fortin6187421012124310.3890.6110.429
64DFrancis Labranche6187430030024500.3890.5560.476
65BPascal Rémillard6187430000026200.3890.5560.389
66DJean-Francois Roy5135410020214500.3850.4620.412
67CSébastien Massé5135311010022100.3850.6150.429
68DMathieu Boudreau5135311020026400.3850.6150.467
69BMarcos Antonio Armas4135220110112700.3850.7690.400
70DBenoit Lauzon6166420040006400.3750.5000.500
71DSylvain Duquette5166510003015200.3750.4380.375
72CJocelyn Lemaire5166600001023400.3750.3750.375
73DChristian Jean5166510010006400.3750.4380.412
74BBenoit Robitaille483300041116300.3750.3750.538
75DManuel Pinho483300010012200.3750.3750.444
76BJean-Sebastien Boudreau61974300200031000.3680.5260.429
77BSimon Meunier6228620011004900.3640.4550.391
78CBrian Robitaille5114220011006000.3640.5450.417
79DMartin Proulx4114121000012400.3640.7270.364
80CGhislain Ouimet4114310000011000.3640.4550.364
81CMarco Dextradeur5114400000003100.3640.3640.364
82CMaxime Pariseau5145500022005200.3570.3570.438
83CSébastien Trinque5145230000103300.3570.5710.333
84BMathieu Lebeau5145320021112400.3570.5000.412
85CSimon Bravo5145311000012100.3570.5710.357
86BMartin Frégeau5145320020024400.3570.5000.438
87CFrancois Dussault6176510002112700.3530.4120.333
88BDany Laroche6176150042114500.3530.6470.455
89BFelix Morier Paradis6207520021016400.3500.4500.409
90DLuc Chartrand7217610010015210.3330.3810.391
91BJean-Pierre Rouleau6186321010022700.3330.5560.368
92CPascal Audet5155211100002200.3330.7330.333
93DSamuel Lavallée5155211122045300.3330.7330.412
94DSébastien Bellavance6155302070006100.3330.6000.545
95CÉric Deschenes5124300130011300.3330.5830.467
96BJean-François Allard5124310020034210.3330.4170.467
97BFrançois Dallaire5124310011042300.3330.4170.385
98DPascal Morency5124121020107310.3330.6670.438
99DJean Philippe Gauthier262101000001000.3330.6670.333
100BStéphane Beauregard262200000021100.3330.3330.333
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
3BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
4BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
5DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
6DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
7CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
8DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
9DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
10BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
11DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
12BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
13CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
14CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
15CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
16BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
17BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
18CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
19DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
20BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
21BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
22DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
23CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
24CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
25BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
26BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
27DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
28BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
29DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
30DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
31CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
32BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
33BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
34BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
35CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
36BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251