Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1BJean-Luc Dubé4128521010002600.6671.0000.692
2CSteve Falcon264220000001400.6671.0000.667
3CFrancis Florant51610910012012600.6250.6880.647
4BMichael Sorbone61710910030005500.5880.6470.650
5BBrian Menard51911632000036600.5790.9470.579
6CJonathan Ménard5169810001025200.5630.6250.563
7CDominic Desrochers5169810012026700.5630.6250.588
8CRaphael Noel395500010003100.5560.5560.600
9BPascal Babeu520118201100061200.5500.8000.571
10CEric Iler5116320130124600.5451.0000.600
11BÉric Normandin5137410200014820.5381.0770.600
12CChristian Jean4137511000102300.5380.7690.500
13CChristopher Loyer-Robert4137231110007500.5381.1540.571
14BDominic Meunier5137510120004500.5380.8460.600
15CGuillaume Fafard4158620003014400.5330.6670.533
16CFrancois Brault5158800011014100.5330.5330.563
17CLuc Chartrand5158710010021200.5330.6000.563
18CYan Neron7179530140002800.5290.8820.619
19CFrancois Dussault72111911001012400.5240.6670.524
20CDominic Brossard621111010000006410.5240.5710.545
21CGuillaume Delfosse72111920030029200.5240.6190.583
22BSebastien Collard5189440130007600.5000.8890.571
23CPierrick Lavoie6168620031017700.5000.6250.579
24BSébastien Lamoureux4168620000113500.5000.6250.471
25BJonathan Poirier6147430030223800.5000.7140.526
26BJonathan Hamel5126600030030300.5000.5000.600
27BAlexandre Yelle5126420001101300.5000.6670.462
28CAlex Grenier4105320000014620.5000.7000.583
29BOlivier Lussier384220010004300.5000.7500.556
30BSébastien Gaudreault263201000003200.5000.8330.500
31BHugo St-Denis5199530111109600.4740.7890.476
32CJordan Benjamin51785102011341100.4710.8820.444
33CYannick Moquin5157700002010000.4670.4670.467
34CFrancis Labranche6157520020303800.4670.6000.450
35BMaxime Pariseau4157421000006200.4670.7330.467
36CÉric Lague6157610010004300.4670.5330.500
37CNicolas Beaudin4136410101014400.4620.7690.462
38BKevin Gosselin5136411001013200.4620.6920.462
39BSébastien Trinque5136230100104400.4620.9230.429
40BMichel Gendron4115500021004300.4550.4550.538
41CPatrick Lizotte4115410020012100.4550.5450.538
42BChristian Desrochers6188340120108800.4440.8330.476
43BXavier Ménard394300110004200.4440.7780.500
44CMathieu Dextraze6167610010014100.4380.5000.471
45CPatrick Fournier61676100520012100.4380.5000.571
46CRobbie Laplante5167230200016700.4381.0000.438
47CStéphane Vinet7219900001004200.4290.4290.429
48CHugues Provost5146510000004500.4290.5000.429
49BSerge Ouellette6198800010027200.4210.4210.450
50CSebastien Fafard6198512010024200.4210.6840.450
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide1709109.339171305.78810.9320.6431.929
2CLuc ChartrandCapitaine Pouf13732019.0012235403.7897.2631.5791.263
3CYan NeronPlomberie Delfosse37192034.3328568904.8949.7871.3981.573
4CFrancois DussaultBar du Coin11961012.3315222987.29910.7060.9734.380
5BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide36180021.66192511515.2636.9253.0471.385
6BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre23352024.66414971219.97611.9221.7032.920
7CJordan BenjaminP.A. Recyclage23380013.005150402.3086.9230.0001.846
8BMaxime PariseauDalisa-Le Barbies04833016.6620325307.20311.5251.8011.080
9BSébastien TrinqueAngeluc26272020.3316306804.7228.8541.7712.361
10CFrederic BelangerCapitaine Pouf28800011.003113201.6366.0001.6361.091
11BDavid DeryPub Chez Morse01082015.3317252606.6549.7850.7832.348
12CIohan MajorLes Locomotives09714025.334455164110.42213.0283.7900.947
13CJean-Philippe FafardBar du Coin BC22882023.3328467607.20111.8301.8001.543
14CJean-Francois DaudelinP.A. Recyclage32631023.00183541024.6969.1301.0432.609
15CBrian RobitailleBar du Coin3472032.661633143202.9396.0622.5725.879
16CSteve DoyonAssurances Denis Goyette06812016.0016298906.00010.8753.0003.375
17CDaniel DespresAssurances Denis Goyette28060010.0010194506.00011.4002.4003.000
18CJonathan DufourPlomberie Delfosse1916107.32131541010.65612.2953.2790.820
19CMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette0451104.006102219.00015.0003.0003.000
20CDominic ProvostLagabiere0144004.6681220010.30015.4512.5750.000
21CMartin GarandLagabiere14321012.3314233406.81311.1921.4601.946
22CChristian RaymondBar du Coin BC09652011.00212950011.45515.8182.7270.000
23BPascal RémillardVoyages Frederic Lapierre0538208.33172555012.24518.0073.6013.601
24BStéphane TrudelAngeluc0676006.66782106.3067.2071.8020.901
25BSimon LaraméeForum des sportifs46402035.332550131204.2468.4912.2082.038
26BRobert St-MartinPub Chez Morse26041014.6616224226.5489.0041.6370.819
27CMichel MarquetteLagabiere19571013.0012203615.5389.2311.3852.769
28BVincent GrégoireAngeluc1709005.00030200.0003.6000.0002.400