Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1AJason Laliberté376410120006300.8571.4290.889
2CSerge Trudel386500010002300.7500.6250.778
3CPatrick Fournier396600020003000.6670.6670.727
4CMaxime Bélanger264211000002200.6671.1670.667
5BMathieu Lebeau51811614000007600.6111.1110.611
6BSimon Dupuis61811911020106600.6110.7780.619
7CSimon Tétreault5159540020005400.6000.8670.647
8CFrancis Labranche4106312010122200.6001.1000.583
9BPatrick Michaud4106420010012000.6000.8000.636
10CMarcos Antonio Armas61710550020008600.5880.8820.632
11BRichard Daudelin4127610011012000.5830.6670.615
12CDaniel Brosseau4127430021004300.5830.8330.643
13CMichel Gendron5148620032106600.5710.7140.611
14CMichael Richardson374220020013100.5710.8570.667
15CMarcel Bilodeau395500000000200.5560.5560.556
16CYanik Bougie395410002003100.5560.6670.556
17CDaniel Despres5116510040001200.5450.6360.667
18CÉric Lague4116600000005100.5450.5450.545
19APascal Lussier5137520021006610.5380.6920.625
20CPatrick Leboeuf6137610010012200.5380.6150.571
21CDenis Bourgeois5158800010003100.5330.5330.563
22CMathieu Dextraze5158800010003800.5330.5330.563
23BJean-Philippe Beaudry5179900019019100.5290.5290.556
24CCarl Clouâtre6189260110006600.5001.0000.526
25CAdam Bilodeau6168511102113700.5000.8750.471
26CDenis Bergeron5168710000023200.5000.5630.500
27BJérémy Denicourt6147221251028710.5001.2140.650
28BMarc Brassard4105410001102100.5000.6000.455
29CJudes Gagné384301010001300.5000.7500.556
30CJean-Bernard Poissant6199612010008200.4740.7370.500
31BHugo St-Denis5178800021015400.4710.4710.526
32CÉric Payant51574201101241100.4670.8000.471
33BMathieu Boudreau5157610010024100.4670.5330.500
34CGuillaume Delfosse5157610000029210.4670.5330.500
35CSerge Ouellette5157601010123300.4670.6000.471
36CMartin Raymond5157322010003200.4670.8670.500
37BFrancois Dussault4136500000010300.4620.3850.462
38AAntony Chagnon4136420021013200.4620.6150.533
39CPascal Guilbault5136510031002300.4620.5380.563
40CAlexandre Masseau4136510000031000.4620.5380.462
41CSébastien Massé4136321001014200.4620.7690.462
42BJocelyn Dallaire4115500010012300.4550.4550.500
43CJérémie Lafrance720923133101111300.4501.1500.522
44CDominic Brossard6188602020026100.4440.6670.500
45CStéphane Beauregard5167610000014200.4380.5000.438
46CPascal Tremblay7167340032014100.4380.6880.526
47CStephan Rondeau5167520000003500.4380.5630.438
48CMartin Bergeron6167610000113300.4380.5000.412
49APhilippe Gagnon5146501031003200.4290.5710.529
50CAndré Grégoire373300020002100.4290.4290.556
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1BSteve DoyonAssurances Denis Goyette0681109.6612206617.45312.4223.7273.727
2CMichael RichardsonCarrosier Express0489104.33152003020.78527.7140.0004.157
3CMarcel BilodeauCarrosier Express04032013.6621237109.22410.1023.0750.439
4CDaniel DespresAssurances Denis Goyette 208062227.66264461405.6409.5441.3023.037
5AMichel RobertMagik Maestro0502108.00374202.2505.2503.0001.500
6CGuillaume DelfossePlomberie Delfosse12191010.3312169706.9709.2935.2274.066
7BFrancois DussaultBar du Coin21961019.33142041014.3466.2081.2423.104
8APhilippe GagnonLa Gueule de Bois1854007.00155400.8574.2864.2863.429
9CMaxime PariseauDalisa24830017.00193412906.70612.0004.2353.176
10CLouis TruchonForum des sportifs1364006.004120104.00012.0000.0001.000
11CJean-Francois DaudelinASA Paintball0263106.007145107.00014.0005.0001.000
12CSimon LaraméeForum des sportifs56400033.33204815803.6008.6412.7001.440
13BJean-Pierre RouleauCapitaine Pouf12971010.001096516.0005.4003.6003.000
14BSébastien LamoureuxRetouche Ultra Rapide46181032.00183881323.3757.1251.5002.438
15CSébastien TrinqueAngéluc36271023.9912363903.0019.0040.7502.251
16CYan NeronPlomberie Delfosse17191119.6610221503.0526.7140.3051.526
17APierre-Philippe PlanteLa Gueule de Bois15821012.335159722.4337.2994.3803.406
18CSteve LavoieDalisa18602015.0012261414.80010.4000.4001.600
19AFrederic SheridanProxim Jérémie Dufour02043014.66161418716.5485.7307.3672.865
20CChristian FafardBar du Coin BC069104.33101401013.85719.4000.0001.386
21CChristian DesrochersForum des sportifs168006.66493013.6048.1082.7030.000
22AMiguel BrodeurLa Gueule de Bois25050015.0011195624.4007.6002.0002.400
23AVincent GrégoireRed Sox1709008.00291211.5006.7500.7501.500
24ATommy RobitailleProxim Jérémie Dufour27021024.32143551403.4548.6351.2343.454
25CMichel PaquetBar du Coin BC35002030.322958101325.73911.4781.9792.573
26CPascal RémillardVoyages Frédérick Lapierre45381139.002041203203.0776.3083.0774.923
27CJordan BenjaminASA Paintball03381012.0010172205.0008.5001.0001.000
28BJonathan PoirierCapitaine Pouf13352018.6621377506.75211.8972.2511.608
29BSteve FalconBarbares16820010.0012163107.2009.6001.8000.600
30CMartin GarandLagabière04324020.003441137110.20012.3003.9002.100
31BMichel ThibaultBar du Coin0503104.666103007.72512.8763.8630.000
32APatrick RobitailleRed Sox0562106.00261102.0006.0001.0001.000
33BFrederic DumontBarbares37901027.0010342602.2227.5560.4441.333
34CStéphane TrudelAngéluc16761012.9914306206.46713.8572.7710.924
35BDavid DeryAssurances Denis Goyette0108108.33151725010.80412.2451.4413.601