Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1Jason Laliberté376410120006300.8571.4290.889
2Alexandre Petit264310001002100.6670.8330.667
3Martin Stewart264310000003200.6670.8330.667
4Charles Raymond Hamel385410010023300.6250.7500.667
5Simon Dupuis61811911020106600.6110.7780.619
6Laurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
7Eric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
8Olivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
9Jérémy Denicourt2358331792518116312340.5691.0520.679
10David Vanslette92514103105300101200.5600.7600.633
11Yanik Bougie395410002003100.5560.6670.556
12Joey Bonneau720118111000221100.5500.8500.550
13Jean-Philippe Beaudry103318142023110119400.5450.7880.583
14Frederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
15Martin Brisson4116411011002400.5450.8180.583
16Jonathan Ménard226334266114117211500.5400.7140.559
17Pascal Lussier5137520021006610.5380.6920.625
18Maxime Bélanger5158521000003300.5330.8000.533
19Denis Bourgeois5158800010003100.5330.5330.563
20Raphael Noel6179900021107300.5290.5290.550
21Patrick Michaud6179630010122400.5290.7060.526
22Francois Brault12291512300810110700.5170.6210.622
23Dominic Meunier164724153336001191700.5110.8940.566
24Michael Sorbone236533293104121171800.5080.5850.521
25Éric Lague1026131210010009400.5000.5380.519
26Sébastien Gaudreault82412912000104800.5000.7080.480
27Éric Payant924128301202261500.5000.7500.500
28Denis Bergeron5168710000023200.5000.5630.500
29Mathieu Lebeau2810049386502215241610.4900.6500.500
30Alexandre Yelle1127131021012152900.4810.6300.483
31Simon Tétreault92311650020105700.4780.6960.500
32Samuel Langlois72110514010022500.4760.9050.500
33Mario Fleming226129226018200151800.4750.6230.536
34Francis Labranche2878372782012247162600.4740.6280.521
35Max Bergeron6199810000005300.4740.5260.474
36Jonathan Desroches1334161221110403151100.4710.6760.591
37Sébastien Lamoureux258238209635537262810.4630.8290.484
38Maxime Lessard4136240000105400.4620.7690.429
39Antony Chagnon4136420021013200.4620.6150.533
40Yan Champagne5136510000001200.4620.5380.462
41Sebastien Collard11371785313010111200.4590.8380.488
42Adam Bilodeau215726191510425141710.4560.7020.450
43Félix Brassard5115410034102300.4550.5450.533
44Dominique Brossard4115311020015300.4550.7270.538
45Jonathan De Pinho4115500000013200.4550.4550.455
46Alexandre Boudreau14401811520300171300.4500.6750.488
47Marcos Antonio Armas2578352012124122222200.4490.7050.464
48Pascal Guilbault1538171520052038610.4470.5000.523
49Pierrick Lavoie143817125003204111400.4470.5790.488
50Marc Brassard236529216022421152300.4460.6310.449
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1Max Bergeron(not set)0469006.326814405.6967.59513.2913.797
2Sébastien Lamoureux(not set)116183083.655497302943.8736.9582.1522.080
3Yan Neron(not set)971951122.6586168303704.2078.2191.4681.810
4Jonathan Lapensée(not set)0332107.66473213.1335.4832.3501.567
5Jean-Bernard Poissant(not set)0255008.6611181307.62112.4710.6932.079
6Steve Doyon(not set)36815060.315893332845.7709.2523.2832.786
7Maxime Pariseau(not set)94834093.6485141482605.4469.0353.0761.666
8Philippe Gagnon(not set)1854007.00155400.8574.2864.2863.429
9Francois Dussault(not set)101966096.32741352168124.6108.4091.3084.236
10Guillaume Delfosse(not set)12192227.323355221207.24712.0794.8322.635
11Christian Desrochers(not set)1681014.9916275436.40410.8072.0011.601
12Christian Raymond(not set)39652042.6642868515.90712.0961.1250.703
13Jean-François Lebeau(not set)22692017.6615268515.0968.8342.7181.699
14Louis Truchon(not set)1364007.004130103.42911.1430.0000.857
15Marcel Bilodeau(not set)14035033.99415814847.23710.2382.4711.412
16Pascal Babeu(not set)0527005.99987229.0158.0137.0122.003
17Frederic Sheridan(not set)22045034.993641341526.1737.0315.8302.572
18Manuel Pinho(not set)010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
19Luc Chartrand(not set)73735080.6378122144415.8049.0791.0423.274
20Vincent Grégoire(not set)77095078.9770116172465.3188.8131.2921.823
21Simon Meunier(not set)26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
22Pierre-Philippe Plante(not set)15821012.335159722.4337.2994.3803.406
23David Galipeau(not set)0110006.008150008.00015.0000.0000.000
24Brian Robitaille(not set)6478082.9968106546004.9167.6643.9044.338
25Jordan Benjamin(not set)63384297.0085165202515.25810.2061.2371.546
26Sébastien Trinque(not set)56279090.9783158163015.47410.4211.0551.979
27Dominic Provost(not set)21445050.975292272016.12110.8303.1782.354
28Jean-Philippe Fafard(not set)52885158.6664101341406.54610.3313.4781.432
29Jonathan Dufour(not set)39162019.98233315606.9079.9104.5051.802
30Jean-Francois Daudelin(not set)62635067.005198172034.5678.7761.5221.791
31Jean-Pierre Rouleau(not set)12972021.323128191148.7247.8805.3473.096
32Dany Laroche(not set)41003045.334160221235.4277.9422.9121.588
33Martin Rousselle(not set)0441004.65365603.8717.7426.4527.742
34Pascal Rémillard(not set)953882114.33119189627206.2459.9193.2543.779
35Mathieu Boudreau(not set)14512015.66212810918.04610.7283.8313.448
36Steve Lavoie(not set)18603019.6620387416.10411.5972.1361.221
37Kevin Robitaille(not set)1359005.99255102.0035.0085.0081.002
38Jean-François Allard(not set)12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
39David Dery(not set)41087064.6561113132105.66110.4871.2061.949
40Christian Fafard(not set)069109.9915272209.00916.2161.2011.201
41Iohan Major(not set)09719048.33931004010311.54612.4154.9661.241
42Martin Frégeau(not set)1431108.668418705.5432.77112.4714.850
43Jonathan Poirier(not set)63356080.3198153263017.32211.4311.9422.241
44Michael Richardson(not set)0489104.33152003020.78527.7140.0004.157
45Daniel Lamarre(not set)1886028.9840599658.28212.2151.8631.242
46Frederic Belanger(not set)38804034.992138221113.6016.5163.7731.886
47Daniel Despres(not set)58067395.9993158304805.8139.8761.8753.000
48Guillaume Thibodeau(not set)0224106.00662206.0006.0002.0002.000
49Tommy Robitaille(not set)57023049.973975153014.6839.0051.8013.602
50Yannick Poirier(not set)27252019.33243512207.45010.8643.7250.621