Smiley face




Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 26 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
No results found.
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 16.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1CLuc ChartrandCapitaine Pouf13732019.0012235403.7897.2631.5791.263
2CYan NeronPlomberie Delfosse37192034.3328568904.8949.7871.3981.573
3BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide36180021.66192511515.2636.9253.0471.385
4BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre23352024.66414971219.97611.9221.7032.920
5BMaxime PariseauDalisa-Le Barbies04833016.6620325307.20311.5251.8011.080
6BSébastien TrinqueAngeluc26272020.3316306804.7228.8541.7712.361
7CIohan MajorLes Locomotives09714025.334455164110.42213.0283.7900.947
8CJean-Philippe FafardBar du Coin BC22882023.3328467607.20111.8301.8001.543
9CJean François DaudelinP.A. Recyclage32631023.00183541024.6969.1301.0432.609
10CBrian RobitailleBar du Coin3472032.661633143202.9396.0622.5725.879
11CSteve DoyonAssurances Denis Goyette06812016.0016298906.00010.8753.0003.375
12BSimon LaraméeForum des sportifs46402035.332550131204.2468.4912.2082.038