Smiley face



Encourageons nos commanditaires en cliquant sur leur image

Liste des meilleurs frappeurs avec au moins 6 présences au bâton
#DivisionNamePJABHS2B3BHRBBSBSACKRRBIHBPMOYSLGOBP
1CMichael Sorbone397700001012200.7780.7780.778
2CMario Fleming51713930100009700.7651.1180.765
3CStéphane Bouchard61812831031008500.6670.9440.714
4CAlex Grenier4128530010004200.6670.9170.692
5DFrancis Florant396211200013800.6671.6670.667
6BGuy Ruel264400001002200.6670.6670.667
7DJonathan Ménard5149720020015500.6430.7860.688
8DSamuel Poirier4117511041013200.6360.9090.733
9DCharles Raymond Hamel385410010023300.6250.7500.667
10BBenoit Lamoureux5138610110213400.6150.9230.563
11DJean-François Lebeau62012912017008300.6000.8500.619
12DLaurent Pouliot62112741001007700.5710.8570.571
13CEric Lagarde274300100002400.5711.0000.571
14BJérémy Denicourt474210140106420.5711.1430.714
15DOlivier Sevigny374202033015900.5711.1430.700
16BJean-Philippe Beaudry51695202220010300.5631.0630.611
17DSteve Doyon495410011012300.5560.6670.600
18CFrederic Fournier5116420010003100.5450.7270.583
19DMartin Brisson4116411011002400.5450.8180.583
20BDavid Galipeau5158520130016800.5330.8670.611
21CMarc Brassard6179620111005800.5290.8240.556
22DBenoit Deschambault5147520021022400.5000.6430.563
23DFrancois Brault7147430070006600.5000.7140.667
24BJérémie Dufour4126240010124210.5000.8330.533
25CAlexandre Yelle5126501010041500.5000.6670.538
26BMathieu Choinière384301010031100.5000.7500.556
27BRaphael Noel384400011104200.5000.5000.500
28BKevin Robitaille263210000003300.5000.6670.500
29BJonathan Desroches6178701040005500.4710.5880.571
30CDavid Clavelle5157430020024700.4670.6670.529
31CPierre Fontaine6157610011005400.4670.5330.500
32DMaxime Lessard4136240000105400.4620.7690.429
33CMarco Normandin5136420000024610.4620.6150.500
34CDany Roy72210630120117900.4550.7270.480
35BVincent Grégoire5115500030003200.4550.4550.571
36DJonathan De Pinho4115500000013200.4550.4550.455
37CStephan Campbell4115311001113400.4550.7270.417
38CXavier Ménard4115211100014200.4551.0000.455
39BDavid Morin-Gagnon6167511062038200.4380.6250.591
40BSebastien Collard5167313000103500.4380.8750.412
41DMartin Garand5167700002014200.4380.4380.438
42DFrederic Belanger7167700010025500.4380.4380.471
43DStéphane Houle7167700030013400.4380.4380.526
44DMartin Laflamme7219620120007700.4290.6670.478
45BMichael Robitaille6146510030235710.4290.5000.500
46CJean-Bernard Poissant5146510001002100.4290.5000.429
47CTristan Jobin373300002001000.4290.4290.429
48DYan Neron373210011001300.4290.5710.500
49DNicolas Beaudin4125410022015200.4170.5000.500
50CPascal Lebrun5125410031002400.4170.5000.533
Liste des meilleurs lanceurs avec au moins 4.00 manches lancées
#DivisionNameTeam NameWPlayer IDLTIPRHBBKHBPERAH / GPBB / GPK / GP
 
1DJean-François LebeauForum des sportifs22692016.0013238514.8758.6253.0001.875
2DSteve DoyonAssurances Denis Goyette1681006.00585305.0008.0005.0003.000
3BKevin RobitailleProxim Jérémie Dufour1359005.99255102.0035.0085.0081.002
4BVincent GrégoireRetouches Ultra Rapide07092016.6518253516.4869.0091.0811.802
5DMartin GarandLagabiere0432004.00121111018.00016.5001.5001.500
6DFrederic BelangerCapitaine Pouf0880204.6610952012.87611.5886.4382.575
7CJean-Bernard PoissantKebec Bar du Coin0255006.007101307.00010.0001.0003.000
8DYan NeronForum des sportifs17190014.669203703.6838.1861.2282.865
9DMathieu BoudreauAssurances Denis Goyette1451105.66101133010.60111.6613.1803.180
10BBenoit RobitailleProxim Jérémie Dufour0733106.66152021013.51418.0181.8020.901
11DManuel PinhoLes Jambons010264018.664041137112.86213.1834.1802.251
12BSimon MeunierProxim Jérémie Dufour26420016.992233101317.76911.6543.5314.591
13CBrian RobitailleBar du Coin1472019.002030121406.3169.4743.7894.421
14CMaxime PariseauLe Barbies24831024.6616338503.8938.0291.9461.217
15CSébastien TrinqueAngeluc06272015.3222324508.61612.5331.5671.958
16BMartin FrégeauVoyages Frederic Lapierre1431108.668418705.5432.77112.4714.850
17BDany LarochePub Chez Morse21002024.002927181027.2506.7504.5002.500
18CFrancois DussaultBar du Coin31960017.0041831001.4126.3531.0593.529
19DLuc ChartrandCapitaine Pouf53730034.65365362506.2349.1771.0394.329
20BJean-Pierre RouleauVoyages Frederic Lapierre02971011.322119136311.13110.0716.8903.180
21BJean-François AllardPirates12581016.3314165905.1445.8791.8373.307
22DDominic ProvostLagabiere11442018.331226111103.9288.5113.6013.601
23CJean-Francois DaudelinThe Rippers22631024.0018317714.5007.7501.7501.750
24CJordan BenjaminThe Rippers13381120.0019362715.70010.8000.6002.100
25BRobert St-MartinPub Chez Morse0604007.00382102.5716.8571.7140.857
26BGaby SinottePirates01021105.00391003.60010.8001.2000.000
27DIohan MajorLes Locomotives09715023.004945246212.78311.7396.2611.565
28BSébastien LamoureuxRetouches Ultra Rapide16182010.9911173406.0059.2811.6382.184
29DDaniel DespresAssurances Denis Goyette18060016.3371541302.5725.5111.4704.776
30DJonathan DufourForum des sportifs1916007.33174200.8195.7303.2741.637
31CYannick PoirierKebec Bar du Coin27252019.00233412207.26310.7373.7890.632
32BTommy RobitailleProxim Jérémie Dufour2702007.334103503.2748.1862.4564.093
33BJonathan PoirierVoyages Frederic Lapierre13351014.0018284707.71412.0001.7143.000
34BMichel RobertPirates0502009.666132603.7278.0751.2423.727
35CStéphane TrudelAngeluc06761110.6615250008.44314.0710.0000.000
36BDavid DeryPub Chez Morse1108006.00281202.0008.0001.0002.000
37DMichel MarquetteLagabiere1957004.00664509.0009.0006.0007.500
38DSylvain DuquetteLes Locomotives01078005.33121172013.50812.3837.8802.251